Опрос с целью оценки уровня коррупции в дошкольных и общеобразовательных организациях и эффективности принимаемых антикоррупционных мер.

Во исполнение письма Правительства Ставропольского края   № 09-24/5076 от 28.04.2016г. «О направлении протокола заседания Межведомственного совета при Губернаторе Ставропольского края по противодействию коррупции от 21 апреля 2015г.» проводится онлайн опрос с целью оценки уровня коррупции в дошкольных и общеобразовательных организациях и эффективности принимаемых антикоррупционных мер.